Так сложилось, что Milan Fashion Week происходила аккурат в дни моего отпуска в итальянской столице моды. Я не могла упустить эту возможность и сходила взглянуть своими глазами на этот цирк и, конечно же, поснимать стрит стайл перед показом Fendi SS'15.
Скажу вам сразу - не питайте иллюзий по поводу шикарных девушек со снимков - они не меньше других подверженны таким бытовым вещам как мешки под глазами, морщины, дряблые коленки, "обгрызанный" лак на ногтях и далеко не твердая походка в Christian Louboutin. Главное достоинство этих людей в том, что они спокойнее относятся к своим недостаткам, чем мы. Безусловно, стремиться к лучшему можно и нужно, но и не стоит загонять себя в рамки идеала, который существует лишь в нашем воображении и бичевать себя из-за несоответствия ему. Главное - уверенность в себе)
Сумка Balenciaga
Платье Fendi
Сумка и брелоки Fendi
Клатч, жакет, брюки, блузка и туфли - все Fendi
Сумка Miu Miu
Платье Fendi
Юбка H&M
Ботинки Marni
Очки, клатч и босоножки Prada
Футболка Maison Martin Margiela
Слева: шляпка, юбка и рубашка Vivetta, ботинки Acne Studios
Сумка Bulgari
Кроссовки Dior
Справа: платье Vika Gazinskaya
Юбка & Other Stories
Очки Fendi
Босоножки Giuseppe Zanotti
Рита, шикарнейший пост! Получила массу эстетического удовольствия от просмотра образов! Хотя, наверное, наблюдать такую картину в жизни было в 100 раз интереснее! И сразу столько идей и такой прилив вдохновения! А то как ни борешься с осенней хандрой, она все равно наступает((( А здесь сразу столько ярких красок!:)
ReplyDeleteНа счет вдохновения - это точно! А еще появляется некоторая уверенность в себе, что можно одеваться как душе угодно, хотя у нас все равно косо смотрят на "странных и непонятных")
DeleteДа, 100% согласна:) сразу захотелось надеть что-нибудь, чтобы косо посмотрели:))) в хорошем смысле, разумеется:)
DeleteМаргарита, золотые слова!! И спасибо за шикарные кадры) <3
ReplyDeleteВам спасибо за отзыв)
Deleteочень понравился пост, фотографии)
ReplyDeleteздорово, что тебе удалось там побывать и сделать свои собственные снимки)
Маргарита, спасибо за фотографии и отдельное СПАСИБО за шикарные кадры обуви.
ReplyDeletehttp://godsaveshoes.com/
В целом очень интересные образы. Но некоторые конечно совершенно неуместные. Я уверена, что покупая одежду в бутике Оксаны Хант такого не случилось бы.
ReplyDelete